Почему люди спорят о депутатах или правителях, но не меняют депутатов и правителей, которых выбрали за них?

ПолитикаНарод+2
Игорь Живичкин старший
пенсионер увлечения история-политика-жизнь  · 30 сент 2021
а может людям не дают поменять депутатов и правителей? (повторные выборы ЕБН, один из предыдущих пред ЦИК (Рябов кажется) самовольно почему то уничтожил все бюллетени, избрание "на пеньках", трехдневное голосование....) до сих пор все предцики уходили на "заслуженный отдых" послами в малозначительные страны