Почему, люди, скептически относящиеся к Алексею, но не поддерживающие текущую власть, для его адептов все равно становятся кремлеботами?

Алексей навальный+1
удален
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 16 июн 2017

Потому, что адепты Алексея столь же безгранично верят в своего "лидера", как сторонники нынешней власти в Путина. А дальше простая логика: кто не с нами, тот против нас. У них (сторонников и того и другого)  это взаимно.