Почему люди считают, что пирсинг - некрасиво, неестественный цвет волос - некрасиво, татуировки - некрасиво?

ВопросВолосы+3
Лиля Платина
Пользователь данного сайта  · 10 мая 2018

Что-то из этого красиво, что-то нет. И смотря кто оценивает. Бывает, увидишь такую красоту, и становится худо. Особенно, если неожиданно.

Если честно, то естественность в теле предпочтительнее. Но если уж украшать себя, то лучше с помощью умелых людей, обладающих вкусом.