Почему люди с тяжёлым детством становятся убийцами?

Некоторые люди, с тяжёлым детством, становятся безумцами, а безумцы чаще бывают убийцами и так далее.
ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Биолог, эндокринолог, антрополог, философ  · 22 февр 2022
Далеко не все люди с тяжелым детством становятся убийцами. Но среди преступников правда много людей с тяжелым детством. Тяжелое или нормальное детство - зависит от родителей. Если родители плохо относились к ребенку, ему казалось, что весь мир к нему плохо относился. Мораль и нравственность и какой-либо хороший пример родители ребенку не дали, но показали агрессию и негатив. Когда ребенок вырос - стал по подобию родителей агрессивным, злым, бесчувственным и желающим отомстить миру, который так плохо к нему относился, был с детства не справедлив к нему, обижал. Отсутствие понимания морали и детство в агрессивных условиях создают личность непонимающую доброе, но понимающую и практикующую злое.
Однако так происходит не всегда и не со всеми. Многим удается сохранить в себе человечность и мораль ни смотря ни на что.
документационное обеспечение управления...  · 16 нояб 2021  ·
id