Почему люди резко перестают со мной общаться?

Я написал своему хорошему старому знакомому, с которым мы давно не виделись:" Привет! Как дела? Как жизнь?". В ответ он ничего не написал, только прочитал. Но, что самое интересное, он не пропадал из соцсетей и вел там активную деятельность. Ничего я этому другу не должен, да и ссор у нас с ним не было.
Он такой не один. Были и другие похожие случаи. Какой может быть причина?
P.S. Ещё я очень социальный, в том смысле, что много друзей и знакомых, которые не прочь со мной в любое время пообщаться. (И, обычно, не конфликтный).
ПсихологияСоциология+2
Александр Виоленский
Постельное белье из Иваново в кузьминках...  · 12 февр 2022  · tekstil-i-postelnoe-bele.clients.site
Александр С.
Это обычное явление в интернете . Мнимые друзья которые у вас добавлены в друзьях в соцсетях . Проходит время у людей меняются интересы появляются какие то заботы или проблемы жизненные и про подает желание с кем либо общаться из круга ранние добавленных в друзья . Не надо на этом зацикливаться .