Почему люди рекомендуют обществу развиваться и стыдит их за их ложные умозаключения?

Психология
Анонимный вопрос
Увлекаюсь познанием Жизни и сохранением Традиционн...  · 17 июл 2022
Рассматривая общество во времени и пространстве можно видеть, как оно являясь общественной надстройкой материально-технического базиса, изменяет своё качество,
Свойство общества зависит от существующих в нем хозяйственных связей в производстве, а так же зависит от способа распределения произведённых благ.
Общество имеет возможность развиваться в двух противоположных направлениях. То есть развиваться в частных или общественных интересах. Сохранять баланс между этими направлениями при распределении благ мешает коррупция, компрадорство и др. общественные пороки зафиксированные историей развития человечества. Вас не будут стыдить за умозаключения, если в ник будет учтен опыт предыдущих поколений. И самое главное, если вы самоопределитесь в том, как Вы относитесь к ближнему? Тут тоже два варианта: «Человек человеку друг, товарищ и брат» или «Человек человеку -Волк!».
Химик по образованию. С детства интересуюсь...  · 18 июл 2022  · leokrut.com
Вопрос составлен грамматически неверно. То есть совершенно непонятно кто кого стыдит. Как мы знаем, например, общество предпочитает не стыдить, а сажать картошку.