Почему люди пытаются унизить человека, они что, сами унижены?

Я замечаю, что люди унижают других людей, но ради чего они их унижают? Вдруг его самого унизят? Люди унижают человека, чтобы все забыли, как он унижен?

ЖизньЧеловек+2
druh
Помогаю ищущим истину...  · 23 сент 2020

Поступки людей, являются демонстрацией уровня конкретно их сознания, их ментального уровня. И если они проявляют невежество, то это конкретно их невежество. не понимание истинной человеческой сути.

Люди не являются человеками.