Почему люди продолжают ходить в игровые клубы и так называемые "лото-маркеты", если это очевидный обман и никакая конторка не будет работать себе в убыток?

ПсихологияБизнес и менеджмент+3
Heaven's Gate member
Всесторонне развитый человек, увлекаюсь : психолог...  · 19 авг 2019

Людьми движет чувство азарта ,"лёгкой" наживы, когда кажется,что ещё чуть-чуть и ты "сорвёшь куш" ,но "раз на раз" не приходится, но и это не останавливает ,и снова повторяется хождение