Почему люди попадают во френдзону ?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
верю в смерть после жизни,в любовь после секса и...  · 10 янв 2017

Вы так сформулировали вопрос, что у меня сразу возникла ассоциация с настоящей зоной.

Будто бы реально существует колонии, куда сажают хороших мальчиков, а надзиратели у них-те самые девочки, за которыми они безуспешно ухаживали.Ходят себе, значит, эти девочки и издевательски поглядывают на заключенных, вызывая у них ненависть и благоговение одновременно.

Ну это так, моя больная фантазия, а если серьезно, то не думаю, что причины этого явления окутаны какой-то тайной.Вот не нравится девушке парень, не воспринимает она его, хоть убей, как сексуальный объект, не вызывает он у нее никаких внутренних вибраций, что ж тут поделаешь.Сердцу и прочим любовным органам не прикажешь.