Почему люди планеты Земля не могут договориться об отказе от оружия, вплоть до острых режущих и колющих предметов, чтобы жить в вечном мире?

МирМир во всем мире
Varna
Хорошо знаю синтаксис html и css, и развиваюсь в...  · 13 сент 2020

Здравствуйте Сергей! Да хотя-бы потому, что найдется один человек который не будет выполнять условия договора и будет хранить и использовать оружие