Почему люди осознанно выбирают не заводить серьезные отношения (Singleton)? желательно личный опыт?

ПсихологияКарьера+2
Анонимный вопрос
филиал твоей депрессии  · 28 сент 2017
  1. Страх. Ответственности, трудностей, ограничения свобод и тд.
  2. (личный опыт) Неготовность принять другого человека в свою жизнь, по причине надломленности этой самой жизни. Встав на путь к самому себе очень сложно распыляться на кого-то ещё. Отношения — огромный труд, как и работа над собой. Невозможно вывезти на себе и то и другое.