Почему люди не занимаются конъюгацией, как инфузории?

БиологияЗоология+2
Сергей Кью
На пенсии. Хобби - смотреть политические тое-шоу...  · 16 окт 2021
Потому что они НЕ инфузории. Когда станут простейшими, будут конъюгировать. Похоже, ждать осталось недолго, если судить по общему снижению интеллекта.
Биолог, занимаюсь компьютерным моделированием и...  · 18 окт 2021
Занимаются. Почему не занимаются ? Ведь конъюгация инфузорий - это ни что иное, как процесс
  1. сближения двух особей
  2. соединение ротовыми отверстиями и
  3. обмен генетической информацией