Почему люди не заботятся о чистоте природы?

ТехнологииЭкология+2
Университет детей
Взволнованный столичный блогер https://vk.com/abso...  · 11 мар 2016

Почему же? Есть множество организаций, которые следят за чистотой окружающей среды. О количестве партий с экологическим уклоном я вообще молчу.

Но проблема равнодушия к состоянию окружающей среды безусловно есть. Причина проста - людям просто плевать, ведь при их жизни экологической катастрофы не предвидится. Ну а некоторые даже знать не знают о существовании озоновых дыр, глобального потепления и прочего.