Почему люди не совершенствуют себя религиозно?

ПсихологияОбщество+3
Игорь Живичкин старший
Приборист, пенсионер, интересуюсь всем понемногу.   · 3 нояб 2021
А почему именно "религиозно"? Совершенство многогранно. Быть совершенным во всём - это значит стать сверхчеловеком. Хоть некоторые и объявляют сами себя таковыми, но по сути своей это самозванцы (живущие по принципу: "Сам себя не похвалишь - как оплёванный ходишь.") А быть совершенным, или почти, в чём-то одном или в нескольких ипостасях - это похвально было всегда и во все времена.