Почему люди не хотят становиться донорами крови?

ОбществоДонорство крови+1
Анастасия Сутягина
Детский психолог, занимаюсь нутрициологией...  · 26 янв 2022
Донорство крови это серьезно, не у всех и берут, многим после пробного анализа отказывают. Например, человек перенес в детстве корь, в его организме навсегда остаются последствия, и такую кровь не принимают для донорства. Или после перенесенной желтухи также нельзя сдавать.
Автослесарь отечественных грузовиков.. и так...  · 27 сент 2022
Потому что люди прежде всего в этом сами себе задают много вапросов вот поэтому и боятся и не хотят становиться донорами крови. Таким людям надо и нужно бошьше читать и понимать что такое в целом донорство крови.