Почему люди, начитавшиеся сказок в интернете, так любят поучать ветеринарных врачей на приёме?

ВетеринарияИнтернет
Андрей Брусницын
Владелец домашних животных с более чем 25-летним п...  · 24 окт 2021
Здравствуйте. Могу предположить, что люди очень доверяют тому, что где-то когда-то написано. Или услышано.
Это касается не только Ветиринарных врачей. И человеческих тоже.
Человек выбирает себе авторитета мнению которого доверяет и все, что идет вразрез с этим мнением не принимается.
Думаю, что это свойство человеческой психики.