Почему люди начали ненавидеть однополые отношения, если, судя по некоторым ответам на сайте, такие союзы были распространены даже среди воинов очень давно?

ПсихологияОтношения
Настя Бражкина
Веселый зеленый студент Лицея ВШЭ снаружи, англома...  · 6 июл 2016

Рискну предположить, что христианство, как одна из мировых религий очень сильно повлияла на отношение огромного количества людей к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Впоследствии люди, которым одобрение церковью было не так важно, все равно прислушивались к окружающему их обществу.

Но, соглашусь, во времена язычества в той же Греции однополые отношения встречались довольно часто

Со-автор и руководитель образовательного проекта...  · 6 июл 2016  ·
its_okay_to_be_gay