Почему люди на собеседовании говорят неправду?

ПсихологияБизнес и менеджмент+2
Анна Зычкина
Систематизация бизнеса. Поиск утечки прибыли...  · 30 окт 2021  · taplink.ru/_ekaterina_moreva
Чаще всего мы приукрашиваем (в той или иной мере) свои достижения, опыт и личностные качества из желания понравиться. Внутренний страх быть отвергнутым толкает на обман.
Когда приукрашают не очень страшно, но когда говорят что могут выполнить работу о которой ничего не знают.......