Почему люди европеоиды чаще расисты, нацисты и самые кровожадные, хотя бы потому, что все крупные войны начаты ими, а монголоиды и негроиды истреблялись веками?

ИсторияИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
У меня лапки!  · 2 дек 2020

Вам напомнить о тюрко-монгольском завоевании Азии, где были уничтожены издревле жившие там европеоидные народы? Русских с 12-го века не татаро-монголы вырезали?

Если брать ПРОЦЕНТНОЕ уничтожение народов - именно монголоиды устроили самые крупные геноциды в истории человечества