Почему люди другой религии должны слушать вопли минарета,звон колоколов под окнами, дребезги бубнов?

Они же оскр.других верущих?
ОбществоРелигия
anton pо
Инженер путей сообщения – строитель  · 8 окт 2021
Не знаю, как в других религиях, но если внимательно прочитать Новый Завет, то подобная жизненная позиция (активная демонстрация своей «веры») является лицемерием, что не приветствуется. И там же практически прямым текстом сказано, что в таких случаях (при встрече с активными проявлениями иных верований) надо не оскорбляться, но помолиться.