Почему люди должны верить рекламе Тинькова в России ?

БанкиРеклама+1
павел каинов
Житель Карачаево-Черкесии.   · 28 июн 2022
Ну верить или не верить это зависит от самого человека. Реклама Тинькова заставляет вас верить насильно? Нет. Тиньков через рекламу рассказывает вам, а своих о услугах и пытается сказать что их услуги качественные и полезные для вас и по мнению самого Тинькова их услуги и правду качественные. А должны верить, или нет это дело людей.
Электрослесарь   · 24 окт 2021
Зачем верить этой рекламма это просто напросто затравка и привличение человеков которые любят халяву Тинькофф иностранного происхождения выйграет серовно банк а не вы!!!
Ответ не объективен.