Почему люди бывают злые?

ЧеловекХарактер человека
Анонимный вопрос
У меня много интересных дел, но основная работа...  · 28 февр 2020

Почему люди бывают злые ? В первую очередь обстановка влияет на людей , которая окружает . Во - вторых : постоянная нехватка внимания близких людей по отношению друг к другу . В - третьих : а что сейчас любят смотреть по телевизору многие ? Это боевики , ужасы и компьютерные игры в которых стреляют - это тоже кстати является не маловажным фактором для злости . И в заключении хотелось бы добавить , почему люди бывают злые - это низкие зарплаты , высокие цены в магазинах , постоянные долги , кредиты и так далее .