Почему людей волнует материальная благосостояние, а не богатство духа и внутреннего мира

ФилософияНаука
Вячеслав Степанов
Финансы, инвестици, активы, криптовалюта и многое...  · 3 мая 2021

Семя бедности посеяны в этом самом вопросе, потому что предполагается, что вы в настоящее время НЕ богаты и должны притягивать богатство.

Богатство может исходить только от того богатства, которое уже существует в вашем уме, существе и сознании.

Сосредоточьтесь на богатстве, которое у вас уже есть, цените его, наслаждайтесь им.

И тогда к вам придет еще больше богатства. Естественно. Это Закон.

Закон притяжения больше похож на закон отражения: вы обнаружите в своей жизни то, что было в вашем уме. Вот здесь хорошо сказанно по этому поводу https://zen.yandex.ru/media/id/60799b5eea5def1c64469570/denejnye-primety-bogatyh-liudei-608fc489fe106d592204e383