Почему людей обманывают при трудоустройстве на работу?

Обман
Robert Suleimanov

Тоже мучает этот вопрос. При собеседовании описывают объём работы и говорят ЗП. После трудоустройства уже выясняется что за туже ЗП обязанностей больше, и добавляются ещё, без добавления ЗП. Почему когда идут к платному стоматологу, оплачивают услуги, и получают за что заплатили, не просят попутно сделать ещё что либо без доплаты?

Всем привет! Живу в Минске, увлекаюсь творчеством...  · 7 нояб 2018

Как зачем? Конечно же, чтобы выглядеть лучше в глазах работодателя. Правда стоит понимать, что ни к чему хорошему это не приведет. Людям свойственно вообще обманывать при первом знакомстве, что в жизни, что на работе.