Почему любое общение с бюджетными сотрудниками доставляет дискомфорт?

РоссияГосударство+3
Михаил Иванов-Петров
Web-разработчик с медицинским образованием  · 5 апр 2019

А можно подробнее? А то вопрос построен так, что вы будто в принципе не можете общаться без дискомфорта с людьми, которым не повезло работать на государство (с врачами, учителями, соцработниками, полицейскими...). Но что-то я не уверена, что вы именно это имели ввиду.