Почему любимый человек любит кусаться?

ОтношенияПсихология отношений+2
Юлия Платонова
Сергей Бердников. НЛН-терапевт, коуч, тренер...  · 12 июн 2020  · mentorserg.ru

Здравствуйте!

Инстинкт доминирования. Львы во время совокупления с самкой тоже покусывают её.

В данном случае Вы жертва (утрирую), и это деалает мужчину более уверенным. Появляется ощущение власти и доминирования над Вами. Все эти процессы неосознанные. Да, от обезьян мы всё-таки ушли не очень далеко...

Потомк что у всех разные кинки и кинк на укусы является одним из самых распространенных. Обычно это такой собственнический кусь, когда показываешь, что вот этот человек - мой.