Почему любящий человек своей половинке в ответ на "я тебя люблю" может ответить "а я тебя нет", а потом говорить, что это случайно?

ПсихологияОтношения+1
Надежда Шамова
www.lovedoctorsystem.com - как быстро пережить...  · 17 февр 2016

Любящий человек так ответить не может. Так может ответить эмоционально зависимый от других человек, которому нужно получить от вас "дозу" в виде вашего "как же так?!", "а я-то тебя так люблю" и прочих эмоциональных составляющих.

поклонник классической психологии  · 1 мар 2016

Это маленькая манипуляция. Цель ее - помочь вам лучше стараться для другого, ну а переживания в этом помогают хорошо. Не реагируйте и не давайте собой управлять)

Умишком скуден, хуишком блуден  · 11 дек 2016

Потому что говорить все время одно и то же, скучно. Так говорят, когда хотят посмотреть на реакцию. Такое говорят в основном всегда шутя. Но могут и сказать, если злятся. Но один фиг, любят.