Почему Linkin Park легендарная группа?

ИсторияМузыка+4
Вырежьте Замая
Эколог по образованию, музыкант и музыкальный...  · 21 июл 2017

Никакая она не легендарная, им не более, чем просто повезло появится в нужное время в нужном месте. В них нет ничего такого особенного: ни голос, ни инструментал ничем не выделяются. Всё это - работа по раскрутке. Так можно любого человека научить основам, поставить на сцену и вперёд. Естественно, максимально похожего на большинство, - заработок в наше время, к сожалению, ставится превыше искусства.

Поэтому Игоря Кривко знают только друзья и родственники, а честера с самым красивым голосом знает весь мир

Анонимный ответ26 окт 2020