Почему либералы пропагандируют жизнь БЫДЛА, превращают людей в ЖИВОТНЫХ: секс без обязательств, порно, онанизм, наркотики, удовольствие как смысл жизни и т. д.?

ПсихологияОбщество+6
Анонимный вопрос
Мыслитель, традиционалист, быть может скорее фунда...  · 10 авг 2017

Неолиберализм находится в поле постмодернисткой парадигмы ,которая постулирует отказ от всех смыслов, свободу от всего абсолютно. Им нужна слепая свобода "от".