Почему легендарная британская рок-группа «The Who» патологически непопулярна и неизвестна в России?

МузыкаРок
Александр Родченков

Ещё могу добавить о глобальной неинформативности в то время. Ведь подавляющее большинство в совке были уверенны, Исус Христос - первая рок-опера, а ведь уже были и квадрофения и Томми «The Who».

Музыкой. Пенсионером. О музыке, о кошках.  · 20 окт 2020

Ну, уж стеди меломанов-то рок-группа «The Who» очень хорошо известна и популярна. Особенно ценится альбом «Who is Next?». Кто не слышал - очень рекомендую.