почему лагает cs:go

Проц AMD 64X 2.8Ghz

оперативка 3гб

видеокарта NVIDIA Palit GeForce GT 220

windows 10 64X

.............................................................................................................................

в игре около 12-16 фпс

все стоит на минимуме и разрешение тоже .в настройках nvidia тоже на минималках

ВидеоигрыИгры+2
Славаяр Бусел
В свободное время играю в Minecraft!   · 3 июн 2019
  1. Очень мало оперативной памяти.

От себя: Установи Windows x32. Разрядность Windows x64 будет лагать сильнее, чем 32-битная система на 3 Гигабайтах оперативной памяти.

Надеюсь я, тебе помог.