Почему квартира-студия стоит дешевле однокомнатной квартиры? Она чем-то хуже?

ЖильёАренда+1
Владислав Чальцев
Портал недвижимости - актуальные предложения о...  · 20 сент 2020  · spb.yanaidy.ru
Богдан Лосев

Чем меньше квадратных метров, тем дешевле стоит объект - очевидно. Квартиры студии разбирают в первую очередь как горячие пирожки. Можно посмотреть как пример любой новый дом в спальном районе эконом класса.