Почему культура стран Дальнего Востока является куда более притягательной для современной молодежи, чем культура стран Ближнего Востока?

Искусство и культура+1
Павел Башкатов
Художник концептуалист.  · 21 нояб 2017

Ну, знаете ли, дело вкуса. Мне вот интересен больше "Ближний Восток" с её богатой историей и культурой. Чего стоят целые цивилизации от египтян до арабов, и их наследие. Так что ни вся современная молодежь тяготит к культуре Дальнего Востока.

Сто сорок символов---------_------------------------_-------