Почему кто-то пишет во «ВКонтакте» огромные сообщения, а кто-то — много маленьких подряд?

ПсихологияОтношения+3
Яна Иванова

Это ещё хорошо, когда по предложению, я знаю людей, которые по одному слову пишут и даже знаки препинания в отдельные сообщения запихивают. Вот такие вот дела.. :-D

И пока они пишут, их даже прерывать своими сообщениями как-то не хочется, потому что моя размашистая писанина будет нарушать гармоничность их столбика из слов и знаков.

А объясняют они свой стиль письма так:

Ну

,

зато

никто

не

перебивает

!

Я бы попытался им объяснить, как использовать самую длинную клавишу на киборде.

философия, психология,   · 19 сент 2016

У некоторых это из-за онлайн игр как у меня например. Когда времени для общения очень мало и приходится даже сокращать слова дабы не стать поживой для соперника.

А кто минусует то? Хорошее дополнение)