Почему кожа у всех людей, независимо от расы, является множеством цветного спектра характеристик, без белого и чёрного?

Справедливость этого утверждения явственно и соответствует самой природе формирования, происхождения человеческой кожи, то есть наличие постоянного, красного кровотока в капиллярных сосудах под кожей по всему телу и жёлтый, жировой слой в эпидермисе. Небольшое различие в тех же цветовых оттенках, обусловлено различием интенсивности источника меланина. Никаких "чёрных" или "белых" сущностей в человеческой природе нет. Есть лишь расистская и лживая теория, наградившая "шоколадно-коричневых" негроидов до абсурдной "черноты" и с такой же маниакальностью, понизила себя, цветного "желто-розовокожего" окрасом в другую крайность, в смертельную "белизну" обескровленности.
МедицинаПсихология+3
Terts
Я кризисный, практический психолог, РЕМ, КТ...  · 20 апр 2023  · brynhanna.com
Оттенок кожи человека определяется сочетанием количества и типов меланина, а также количества гемоглобина в крови, который может влиять на цвет кожи, особенно в области сосудов. Более тёмный цвет кожи обусловлен более высоким уровнем эумеланина, а более светлый - феомеланина. Кроме того, другие факторы, такие как уровень экспозиции к солнечному свету, могут повлиять на цвет кожи.
Таким образом, множественность оттенков цвета кожи у людей объясняется комбинацией различных типов меланина, количества гемоглобина и других факторов, а не наличием или отсутствием белого или чёрного пигмента.
Цвет кожи зависит от генетических, географических и культурных факторов, и является одним из признаков расового различия. Однако, важно помнить, что различия в цвете кожи не делают одну расу превосходящей другую. Каждый человек уникален и заслуживает уважения и равенства.
Пенсионер. Бывший водитель. Проживаю в сельской...  · 16 апр 2023
Кожа не зависит от человека, что создано природой, нам не дано осмыслить. У каждого живого существа есть душа, и это не зависит от цвета кожи. В душу с детства заложено, то что мы видим в настоящее время