Почему котёнок, не любивший ласки, неожиданно начал очень сильно ласкаться?

ЖивотныеКошки+3
Анелия Хапсирокова
Официальная страница питомника золотых британских...  · 26 авг 2022  · lilyabree.ru
Lilya Bree
Все зависит от возраста котёнка. Бывает это связано с гормональным созреванием, а если котенок до 3-4 месяцев - возможно, ему скучно, хочется играть, и таким образом, он привлекает ваше внимание