Почему кошка уходит из комнаты и орет?

ВетеринарияДомашние животные+1
Евгений
Истории спасения животных на нашем канале: https:/...  · 27 сент 2020  · kovcheg42.ru

Мало информации в вопросе. Стерилизована ли кошка? Может у неё началась охота. Поэтому она ходит и мяукает. Так же может кататься, мурчать, выгибать спину (передняя часть к полу, задняя приподнята). В таком случае поможет только стерилизация кошки, т.к. такое поведение будет повторяться регулярно и так же спровождается тем, что кошка метит. Не каждый сможет такое выдержать.

Может просто это часть её поведения. Или хочет привлечь ваше внимание, что-то попросить. Проследите внимательнее за ней. Может она уходит и вас зовет куда-то? Например к миске. Или убрать лоток?:-)

Собственное производство лежанок для кошек и...  · 18 сент 2020  · pets-magazine.ru
Ольга