Почему коронавирус такой опасный и очень быстро распространяется?

МедицинаТерапевт+1
руслан семегиновский
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 18 мар 2020  · yandex.ru/covid19
Антон

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Николая Кульбаки, кандидата экономических наук, на вопрос «Мир объявил эпидемию COVID-19. А эпидемию болезней сердца, рака и других опасных болезней — не объявил. Почему так?».