Почему кондиционер не греет?

Кондиционеры+2
Дмитpий И.
Климат в Вашем доме  · 22 мар 2020  · y-dom.ru

Смотря какой кондиционер. Возможно в нем не предусмотрен обогрев. Не стоит также забывать, что при переключении с режима охлаждения на режим обогрева кондиционер задумывается на несколько минут и только потом начинает дуть тёплым воздухом.

Продаем и устанавливаем кондиционеры с 2010 года....  · 22 апр 2020  · splitt.ru
Денис Киютин