Почему конденсируется влага внутри стеклопакета?

Пластиковые окна+3
Артур П.
ОКНО.РУ - производство и продажа пластиковых окон...  · 9 февр 2020  · okno.ru

Артур, причина этого факта одна - стеклопакет не герметичен, что является браком и вы можете спокойно требовать его замену.

При производстве стоеклопакета его герметизируют специальными герметиком, скорее всего где-то был нарушен производственный процесс.

Вот пример готового стеклопакета:

окно ру.jpg

--

Ильдар,

OKNO.ru