Почему компьютер выключается при запуске?

Переехал в город побольше. Подозреваю что проводка старая. Включил в сетевой фильтр монитор и пк. Включаю. Идёт картинка. Иногда не идёт. Он сразу выключается. Блок питания на 700Вт, ртх 3050 и i5-12400. Бывало что до самой виндовс загрузило, но буквально 20-30 сек.
В интернете толком ничего не могу найти. Думаю купить ибп или стабилизатор напряжения.
ТехнологииКомпьютерная помощь
The
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 21 июн 2023  ·
s3box
Добрый день, нужна диагностика компьютера. С большой долей вероятности, что-то повредили при переезде. Так как Яндекс.Кью закрывается, то дальше не сможем оказывать помощь здесь. Напишите нам во Вконтакте. Лучше сразу мастеру Андрею.
 И ещё вопрос, Вы же в качестве устройства видеовывода используете видеокарту, а не процессор. Просто у Вас слишком мощный блок для подобной конфигурации, а не все блоки питания корректно работают при низкой загрузке. Подробнее об этом расскажет Андрей.