Почему компьютер не видит телефон, подключенный через USB?

КомпьютерыСмартфоны+1
Анонимный вопрос
пользователь  · 24 сент 2021
В данном случае как некоторые писали необходимо проверить:
  1. работу usb на ПК работает или нет(переткнуть в другой разъем usb на ПК)
  2. проверить работу кабеля с другим устройством на ПК
  3. проверить работу разъема на телефоне (возможно с другим кабелем)
  4. в смартфонах так же требуется дать разрешение на подключение (выскакивает окно на экране телефона)
  5. переустановить драйвер usb на ПК
  1. Скачать и установить на ПК драйвер твоего телефона =)
Просто о гаджетах  · 22 июн 2021  · technolenta.info

Возможно, нет драйвера, поэтому компьютер не может распознать устройство. Установите драйвер на компьютер для решения этой проблемы и подключите смартфон заново.