Почему компьютер не видит фотографии смартфона, подключенного по USB, android 9,0 и win 10?

СмартфоныWindows 10+1
Александр П.
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 31 мар 2020  · smart-service.ru

При подключении телефона к компьютеру телефон обычно запрашивает режим подключения по USB. Нужно выбрать пункт передача файлов, как показано на скриншотах ниже. При выборе "передача файлов" телефон отображается на компьютере, как внешний диск, на который можно зайти и фотографии, сделанные на телефон, будут в папке DCIM (возможны разные названия в зависимости от версии Android). В этой папке обычно несколько папок в одной из которых все ваши фотографии. Остальные фотографии из месенджеров и скриншоты располагаются в других папках на устройстве например: Pictures, WhatsUp, instagram итп. Если возникли вопросы пишите в комментариях попробуем подсказать.

WhatsApp Image 2020-03-31 at 12.55.05 (1).jpeg
WhatsApp Image 2020-03-31 at 12.55.05.jpeg