Почему компьютер на Windows 10 не выключается

Недавно перестал выключаться. При нажатии выключить в меню Пуск, выходит из системы на экран ввода пароля

КомпьютерыWindows 10+1
Валерия
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В...  · 6 мар 2019

Нажимаем на кнопку Win клавиатуры -> параметры -> система -> питание и спящий режим -> ссылка "дополнительные параметры питания"(правая часть дисплея) -> действия кнопок питания -> действия при нажатии кнопки питания -> завершение.