Почему компания Яндекс ещё не купила Майл.ру?

Мне просто интересно. Я не знаю, монополисты они или их такими считать нельзя, и мои знания в экономике достаточно малы. Но в теории это же возможно? И почему нет?
Бизнес и менеджментЭкономика+3
Анастасия К
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше...  · 18 янв 2022
Потому что буквально месяц назад Mail.ru купил Газпром. А до этого Mail.ru принадлежал Усманову. Владельцы Яндекса - не того полета птицы.
Ой... Спасибо за ответ....