Почему компания для вакансии IT отдела пишет о том, какие они классные и про "плюшки", а при описании вакансии другого отдела-сухо и кратко?

РаботаВакансии
Сергей Иванов
Подбор IT и Digital персонала по всему миру https:...  · 13 нояб 2021  · itanddigital.ru
От безысходности) ибо чтобы привлечь ит специалистов, помимо интересного проекта / стека и команды, нужно создавать комфортные условия для работы. А вот почему в описании той же компании, но на другую позицию не описывают те же "плюшки", это странно((
преподаватель  · 22 окт 2021
Специалисты не IT профиля имеются в избытке, поэтому там всё по делу. А IT-шников не хватает. Поэтому приходится их заманивать и соблазнять дополнительными "плюшками".