Я специализируюсь на автоматизации управления... · 1 февр 2022
Пожалуй, основная цель в данном случае- уменьшение рисков своей деятельности. Либо за счёт диверсификации источников дохода, либо за счёт уменьшения конкуренции.
Андрей Волков,
системы управления в малом бизнесе.
В малом бизнесе с 2012 года, высшее финансовое обр... · 25 янв 2022
Если есть свободные денежные средства, а почему бы не выкупить!