Почему компании снимающие фильмы могут себе позволить продавать билеты по 500-900, а разработчики игр не могут себе этого позволить ?

Ведь бюджеты фильмов и игр сопоставимы, а иногда бюджеты фильмов и вовсе превосходят бюджеты игр в 2-3 раза
КиноДеньги+2
Spider
Пенсионер с разнообразными интересами-история,поли...  · 17 мая 2023
Я неважно разбираюсь в этой специфике-могу только предположить, что игры рассчитаны на более широкую и малоимущую аудиторию(детей и молодежь).Вследствие этого, игры и должны стоить дешевле-зато разработчики игр доберут свои доходы за счет бОльших размеров продаж..