Почему, когда заходишь в игру, отключается микрофон на AirPods и внешний звук берётся с микрофона ipad? Как исправить?

ИгрыКомпьютерная грамотность+3
Константин Пронских
Ремонт цифровой и бытовой техники  · 4 июн 2020  · shuuri.ru
Андрей Ы

Добрый день, Константин!

Если допустить, что с микрофоном AirPods все в порядке, остается предположить, что проблема в настройках, либо игры, либо iPad.