Почему, когда соседи поставили пол с отоплением, у нас стало холоднее?

РемонтОтопление+1
Виктория Шумская
Более 15 лет работы в области проектирования и...  · 20 сент 2021  · thermoconsult.ru
Вопрос сугубо технической экспертизы сотворенной соседями схемы. Если мы говорим, что в нарушение норм и правил, требований ЖК РФ Ваши соседи подключили нечто, что не было предусмотрено проектом системы отопления или водоснабжения - то самое правильное действие - заявление в ГЖИ, УК, Прокуратуру. Затем в суд.